Impressum I Datenschutz

Punkte Name Vorname Verein AK
Stand: 12.03.2018
21 Wosene Demeke LG Rüsselsheim M30
19 Zillig Ruben LG VfL / SSG Bensheim M30
18 Tsagaw Beriuhn Oromorunners M30
17 Kundel Steffen Triathlon Team DSW Darmstadt M30
16 Kolev Velizar SV Traisa M30
15 Arthofer Marko LG VfL / SSG Bensheim M30
14 Rae Richard TCEC Mainz M30
13 Stahl Bastian Dominic o. V. M30
12 Winter Erik RSG Gießen u. Wieseck M30
11 Niefer Jens Bajmok M30
10 Schneider André LC Olympia Wiesbaden M30
9 Dannenberg Helge o. V. M30
8 Eggleston Tim LC Olympia Wiesbaden M30
7 Lassig Henri BSG Merck M30
6 Kolb Constantin VC Darmstadt M30
5 Hoff Mario Hummel-Ausdauershop Wiesbaden M30
4 Le Berre Gregory BSG Merck M30
3 Hussaine Mersa TV Gross-Gerau M30
2 Fink Leander TV 1848 Ober-Olm M30
1 Martin Marcel Ohne Verein M30
Punkte Name Vorname Verein AK
21 Bäss Jens TV Waldstraße Wiesbaden M40
19 Lipecki Tim Ohne Verein M40
18 Rapp Stephan LG VfL / SSG Bensheim M40
17 Scharf Gregor TV Hergershausen M40
16 Uhl Tim TSV Krofdorf-Gleiberg M40
15 Krezdorn Uli TSG Grünstadt M40
14 Schneider Martin TV Waldstrasse M40
13 Adermann Andreas LF Naheland Triathlon M40
12 Förster Thomas Wiesbaden M40
11 Huda Stefan LC Olympia Wiesbaden M40
10 Gansert Udo TSG Grünstadt M40
9 Schellin Dennie-Chr. LC Olympia Wiesbaden M40
8 Sehonsch Christian TSG Eppstein M40
7 Lück Martin Löwt für mehr Zeit M40
6 Gastmann Daniel PhysioVit Flörsheim M40
5 Klausen Markus Trianhas Bad Arolsen M40
4 Büchner Christoph FV Alemannia Nied M40
3 Branke Jürgen Eddersheimer Bahnschranken Geg M40
2 Sittauer Lars SC Wiesbaden M40
1 Schmidtchen Markus LC Olympia Wiesbaden M40
Punkte Name Vorname Verein AK
21 Kröll Thomas TG Tria Rüsselsheim M50
19 Waraus Michael Tria-Darmstadt M50
18 Mäkitalo Tommi LG-BSN M50
17 Krzywik Raimund VfL Bad Kreuznach M50
16 Klein Rolf LC Olympia Wiesbaden M50
15 Althaus Stefan LC Olympia Wiesbaden M50
14 Geier Jochen Wenn's um Sport geht - Sparkas M50
13 Ziegelmeier Ralph SC Oberursel M50
12 Linden Michael Slowmotion Runners Nackenheim M50
11 Kraft Michael TV St. Ilgen M50
10 Krieger Paul LC Olympia Wiesbaden M50
9 Kissel Roland BSG Merck M50
8 Ahrens Gerd BSG Merck M50
7 Tebbe Kai SV Tricity Darmstadt M50
6 Lahann Max LC Olympia Wiesbaden M50
5 Schirmer Rainer LG Rüsselsheim M50
4 Kötting Thomas Triathlon Team DSW Darmstadt M50
3 Hunn Martin BSG Merck M50
2 Beerhalter Stefan SC Wiesbaden M50
1 Schröder René LG Rüsselsheim M50
Punkte Name Vorname Verein AK
21 Walther Jürgen SV Schwimmbad Ober-Ramstadt 19 M60
19 Hörner Klaus DJK Käfertal-Waldhof M60
18 DJ Paulo Helder Sporting Lissabon M60
17 Binzel Erich LT Rheinhessen-Pfalz M60
16 Mende Dieter Darmstädter Lauftreff M60
15 Reuter Uwe Ohne Verein M60
14 Wieder Matthias LC Olympia Wiesbaden M60
13 Hohm-Scholl Ottmar o. V. M60
12 Wardel Bernhard Ohne Verein M60
11 Teutsch Joachim Software AG M60
10 Freerksen Olaf o. V. M60
9 Zimmermann Peter VfL Bad Kreuznach M60
8 Maccioni Silvano Giorgio SC Steinberg M60
7 Hoppe Klaus SG Arheiligen M60
6 Metzler Allan SC Steinberg M60
5 Johannes Norbert Ohne Verein M60
4 Burkhardt Werner LT Rheinhessen-Pfalz M60
3 Pfeifer Heinz LG BEC M60
2 Dobrunz Gerhard o. V. M60
1 Berdux Dieter TSG Eppstein M60
Punkte Name Vorname Verein AK
21 Gensheimer Jochen Ohne Verein Mainz M70
19 Göhring Heinz LT-Hemsbach M70
18 Becker Helmut SG-Ruhrgas 1929 M70
17 Thielen Carlo Triathlon Team Eltville M70
16 Beck Hans Joachim TV Alzey M70
15 Steenbakkers Jan o. V. M70
14 Menzel Karl Heinz KSV Reichelsheim M70
13 Zietlow Hans Uwe Dietzenbach M70
12 Schaffner Ernst Ludwig TSV 03 Wolfskehlen M70
11 Zimmer Heribert TV-Laubenheim 1833 e.V. M70
10 Pirngruber Klaus TSG Dossenheim M70
9 Winkelmann Klaus Joachim TV Laubenheim 1883 e.V. M70
8 Schroeder Gerhard Spiridon Frankfurt M70
Punkte Name Vorname Verein AK
21 Blumör Simone o. V. W30
19 Marx Stefanie LG BSN W30
18 Heidl Svenja Spiridon Frankfurt W30
17 Adermann Tini LF Naheland Triathlon W30
16 Büttgens Heidemarlen o. V. W30
15 Famulla Felicitas LC Olympia Wiesbaden W30
14 Könighaus, Felicitas LC Olympia Wiesbaden W30
13 Rieger, Linda o. V. W30
12 Lippert, Esther TuS Griesheim W30
11 Yasin, Yasmin o. V. W30
10 Gutekunst, Nicole Ohne Verein W30
9 Aschenbrenner, Corina SG Frankfurt-Nied W30
8 Teichmann, Lydia LC Olympia Wiesbaden W30
7 Becker, Lisa TV Gondelsheim W30
6 Stal, Ela o. V. W30
5 Zappe, Melanie LC Olympia Wiesbaden W30
4 Werner, Britta LC Olympia W30
3 Rzaca, Katarzyna High land W30
2 Böhm, Carlotta o. V. W30
1 Pietryka, Hanna o. V. W30
Punkte Name Vorname Verein AK
21 Rechel, Alexandra ASC Darmstadt W40
19 Korzeczek, Sandra LC Olympia Wiesbaden W40
18 Martens, Vera TV Waldstraße Wiesbaden W40
17 Neiß, Annette TuS Rüsselsheim W40
16 Dimt, Yvonne o. V. W40
15 Hechler, Heike SV 1911 Traisa W40
14 Mai, Constanze LG Rüsselsheim W40
13 Dreyer, Dörte TV Laubenheim 1883 e.V. W40
12 Herzog, Annett LG Rüsselsheim W40
11 Sternkopf, Sandra LuT Aschaffenburg W40
10 Laber, Nicole Team Erding Alkoholfrei W40
9 Tebbe, Kerstin TV Kostheim W40
8 Betto, Linda SG Frankfurt-Nied W40
7 Wargin, Sonja TV Laubenheim 1883 e.V. W40
6 Salzer, Sandra TV Laubenheim 1883 e.V. W40
5 Krawinkel, Susanne Fraport Runners W40
4 Sperling-Günther, Angela TV 1846 Groß-Gerau W40
3 Serr, Heidi TG Tria Rüsselsheim W40
2 Sittauer, Mira SC Wiesbaden W40
1 Zellmann, Stephanie ESV 1975 Kleinostheim W40
Punkte Name Vorname Verein AK
21 Fiebig-Keller, Claudia TV Hergershausen W50
19 Gärtner, Elke LC Olympia Wiesbaden W50
18 Jakobljevich, Andrea LC Olympia Wiesbaden W50
17 Blatz, Regina TuS Griesheim W50
16 Becker, Susanne Ohne Verein W50
15 Scholl, Anette Judith TSV 05 Rot W50
14 Schulze, Heike LG Rüsselsheim W50
13 Müller, Carmen Lg BEC W50
12 Pitz, Petra SSG Bensheim Triathlon W50
11 Janssen, Christiane SC Wiesbaden W50
10 Brooks, Jaqueline LT Lorsch W50
9 Schaudig, Susanne SV Tri City Darmstadt W50
8 Marx-Stritter, Gebriele LC Olympia Wiesbaden W50
7 Becker, Karin Ohne Verein W50
6 Fischer, Katinka LC Olympia Wiesbaden W50
5 Greiner, Ute Radteam Neu Isenburg W50
4 Becker, Christine TV Laubenheim 1883 e.V. W50
3 Schrädt, Astrid TuS Griesheim W50
2 Zimmermann, Petra SSG Bensheim Triathlon W50
1 Klink, Petra BSG Sparkasse Darmstadt W50
Punkte Name Vorname Verein AK
21 Lammers, Gisela TV Hergershausen W60
19 Strik, Rie Jeanne Team Erdinger Alkoholfrei W60
18 Kremser, Christel LT Lorsch W60
17 Schumpich, Christiane TSG Eppstein W60
16 Martin, Heidrun SV 1973 Idstein-Lenzhahn W60
15 Golob, Silvia TV Laubenheim 1883 e.V. W60
14 Roth, Ruth TV Rheinau 1893 W60
Punkte Name Vorname Verein AK
21 Kroboth, Veronika LG BEC W70
19 Beck, Sigrid Bio Runner RheinMain W70